Участник Рейтинга Генеральных Директоров Илья Щур занимает место №8816 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ильи Щура в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРАЛЕКС"> (ИНН 7715150328), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ильи Гаригиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРАЛЕКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 5.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.