Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оксана Щукина занимает место №34 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Республике Башкортостан по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Оксаны Щукины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДИРЕКЦИЯ"> (ИНН 0274913605), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Оксаны Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДИРЕКЦИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2021 году выручка компании составила 267.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.