Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Василий Щитов занимает место №51 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Астраханской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Благодаря профессионализму Василия Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ФОНД РАЗВИТИЯ И СОХРАНЕНИЯ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ И ПОПУЛЯЦИЙ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ "ДИКАЯ ПРИРОДА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.