Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Щипанов занимает место №32 в отрасли «Работа с отходами» по Москве по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Щипанова в развитие компании ООО "ЭКОСЕРВИС"> (ИНН 7734690760), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭКОСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.
Так, в 2024 году выручка компании составила 87.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.