2
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6 баллов
  • Входит в топ-1500 по Республике Адыгее
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Туристические услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Щербинина Анна возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНИКА ТРЕВЕЛ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-100%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНИКА ТРЕВЕЛ" сильно сдала свои позиции.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНИКА ТРЕВЕЛ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Щербинина занимает место №2 в отрасли «Туристические услуги» по Республике Адыгее по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анны Щербинины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНИКА ТРЕВЕЛ" (ИНН 0105082515), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анны Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНИКА ТРЕВЕЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.