Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Щербинин занимает место №395 в отрасли «Транспортные услуги» по Пермскому краю по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Щербинина в развитие компании ООО "АШЕЛА"> (ИНН 5906172760), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АШЕЛА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.