2152
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Щеглеватых Татьяна возглавляет компанию ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЦИРКОН" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЦИРКОН" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Щеглеватых занимает место №2152 в отрасли «Строительство» по Приморскому краю по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Татьяны Щеглеватых в развитие компании ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЦИРКОН" (ИНН 2543084751), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Татьяны Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЦИРКОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.