Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Щедрунова занимает место №232 в отрасли «Розничная торговля» по Смоленской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юлии Щедруновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Ю.Л.А."> (ИНН 6714050897), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юлии Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Ю.Л.А." достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 857% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.