Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Петр Щебетко занимает место №60 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Приморскому краю по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Петра Щебетко в развитие компании ООО"КРЕДО"> (ИНН 2543155346), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Петра Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО"КРЕДО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 57.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.