Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Арина Сазоненко занимает место №137 в отрасли «Строительство» по Иркутской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Арины Сазоненко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЭПСТРОЙ"> (ИНН 3823030969), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Арины Игоревны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЭПСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 1% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.