Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Азат Сайфуллин занимает место №265 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Республике Башкортостан по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Азата Сайфуллина в развитие компании ООО "УРАЛТОРГ"> (ИНН 0268094683), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Азата Юнировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "УРАЛТОРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.