2
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
10091 балл
  • Входит в топ-1500 по Удмуртской Республике
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Сайфулин Марат возглавляет компанию ООО "СТАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
217.0 млн руб
Выручка за 2024 год
95%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СТАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
1955%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СТАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марат Сайфулин занимает место №2 в отрасли «Строительные материалы» по Удмуртской Республике по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марата Сайфулина в развитие компании ООО "СТАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ" (ИНН 1840084103), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марата Фаридовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 217.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.