926
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "ДВСК АГРАФ"

Отрасль: Строительство

ИНН: 2540266390

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Савуто Марк возглавляет компанию ООО "ДВСК АГРАФ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марк Савуто занимает место №926 в отрасли «Строительство» по Приморскому краю по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марка Савуто в развитие компании ООО "ДВСК АГРАФ" (ИНН 2540266390), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марка Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДВСК АГРАФ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.