Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Савкин занимает место №1978 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Савкина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОЛЛСТРОЙ"> (ИНН 9704090367), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОЛЛСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2023 году выручка компании составила 262.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.