9
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2573 балла
  • Входит в топ-1500 по Курганской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Савиных Илья возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАУРАЛТРАНССЕРВИС" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
141.6 млн руб
Выручка за 2024 год
-4%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАУРАЛТРАНССЕРВИС" почти не рос, но и не падал.
75%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАУРАЛТРАНССЕРВИС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Илья Савиных занимает место №9 в отрасли «Транспортные услуги» по Курганской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Ильи Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАУРАЛТРАНССЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 141.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.