Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Савинов занимает место №2744 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Ленинградской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Савинова в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗАРЕЧЬЕ"> (ИНН 4704083699), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗАРЕЧЬЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.