Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владислав Савин занимает место №3289 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владислава Савина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЗАНСТРОЙ"> (ИНН 7730298520), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владислава Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЗАНСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.