Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Савицкая занимает место №36 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Республике Хакасия по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Савицкаи в развитие компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ УЧАСТНИКАМ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ И ИХ СЕМЬЯМ "ФЕНИКС"> (ИНН 1900009939), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Леонидовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ УЧАСТНИКАМ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ И ИХ СЕМЬЯМ "ФЕНИКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.