2852
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
56 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Саунин Евгений возглавляет компанию ООО "ХОЛИСТИК ОКШН"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
879.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ХОЛИСТИК ОКШН" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ХОЛИСТИК ОКШН" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Саунин занимает место №2852 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 27 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Евгения Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ХОЛИСТИК ОКШН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2021 году выручка компании составила 879.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.