Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Сатина занимает место №1 в отрасли «Легкая промышленность» по Краснодарскому краю по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марины Сатины в развитие компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "СЛАВЯНСКАЯ"> (ИНН 2349031692), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марины Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "СЛАВЯНСКАЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2021 году выручка компании составила 245.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.