Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артак Саргсян занимает место №781 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Московской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артака Саргсяна в развитие компании ООО "АРТ-С ГРУПП"> (ИНН 5038160330), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артака Генриковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АРТ-С ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.