98
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6971 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Сапьяник Константин возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЕ-ЛОГИСТИКС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
832.3 млн руб
Выручка за 2022 год
877%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЕ-ЛОГИСТИКС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
7353%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЕ-ЛОГИСТИКС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Сапьяник занимает место №98 в отрасли «Другие» по Свердловской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Константина Сапьяника в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЕ-ЛОГИСТИКС" (ИНН 6686075512), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Константина Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЕ-ЛОГИСТИКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2022 году выручка компании составила 832.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.