Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кызы Сапарали занимает место №1639 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Кызы Сапарали в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРИОН"> (ИНН 9719064024), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Кызы Айтурган, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.