Компания: РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЯРУУНА"
Отрасль: СМИ и издательская деятельность
ИНН: 0305002203
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Цырен-Дыжит Сандакова занимает место №53 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Республике Бурятия по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Цырена-Дыжита Сандаковы в развитие компании РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЯРУУНА"> (ИНН 0305002203), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Цырен-Дыжит Цыреновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЯРУУНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.