Участник Рейтинга Генеральных Директоров Саркис Санамян занимает место №1027 в отрасли «Легкая промышленность» по Московской области по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Саркиса Санамяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИТЯЖЕНИЕ"> (ИНН 5027288201), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Саркиса Самвеловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИТЯЖЕНИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.