Компания: ООО "БЕРТА"
Отрасль: Легкая промышленность
ИНН: 7713476980
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Самунджян занимает место №504 в отрасли «Легкая промышленность» по Москве по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Самунджяна в развитие компании ООО "БЕРТА"> (ИНН 7713476980), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Неружановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БЕРТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2024 году выручка компании составила 114.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.