17
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5458 баллов
  • Входит в топ-1500 по Томской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Потребительские товары"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 месяца
Стаж работы
?
Самойлова Светлана возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВАРТОМ" только 2 месяца. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
39.9 млн руб
Выручка за 2024 год
-16%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВАРТОМ" сильно сдала свои позиции.
-17%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВАРТОМ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Самойлова занимает место №17 в отрасли «Потребительские товары» по Томской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Светланы Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВАРТОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2024 году выручка компании составила 39.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.