20
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
178 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Туристические услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Самойлов Роман возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА "АСТРА-ТУР" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
47%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА "АСТРА-ТУР" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
-42%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА "АСТРА-ТУР" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Самойлов занимает место №20 в отрасли «Туристические услуги» по Астраханской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Романа Самойлова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА "АСТРА-ТУР" (ИНН 3015053498), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Романа Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА "АСТРА-ТУР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 60% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.