Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Самецкий занимает место №6154 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 02 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вадима Самецкого в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОНСКАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ"> (ИНН 7704518049), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вадима Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОНСКАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.