3
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
527 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Салпагаров Хасан возглавляет компанию ООО "ОТДЫХ СТРОЙ МАРКЕТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
18.3 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ОТДЫХ СТРОЙ МАРКЕТ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ОТДЫХ СТРОЙ МАРКЕТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Хасан Салпагаров занимает место №3 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Ставропольскому краю по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Хасана Салпагарова в развитие компании ООО "ОТДЫХ СТРОЙ МАРКЕТ" (ИНН 2628803194), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Хасана Халисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОТДЫХ СТРОЙ МАРКЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2021 году выручка компании составила 18.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.