352
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Салимзянов Алмаз возглавляет компанию ООО "НОВЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алмаз Салимзянов занимает место №352 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Республике Татарстан по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алмаза Салимзянова в развитие компании ООО "НОВЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 1650405824), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алмаза Гумеровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НОВЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.