285
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
338 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Салимова Татьяна возглавляет компанию ООО «АСПЕКТ» 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
11.0 млн руб
Выручка за 2024 год
191%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО «АСПЕКТ» в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
378%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО «АСПЕКТ» в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Салимова занимает место №285 в отрасли «Лес и деревообработка» по Ростовской области по состоянию на 04 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Татьяны Салимовы в развитие компании ООО «АСПЕКТ» (ИНН 6143099380), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Татьяны Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «АСПЕКТ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 11.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.