Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ленар Салимгариев занимает место №59 в отрасли «Строительство» по Удмуртской Республике по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ленара Салимгариева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРИЗОНТ"> (ИНН 1832156717), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ленара Хакимзяновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРИЗОНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 28.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.