Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Буян Салчак занимает место №10 в отрасли «Лес и деревообработка» по Республике Тыва по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Буяна Салчака в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН"> (ИНН 1700003288), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Буяна Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.