Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Айрат Салахутдинов занимает место №78 в отрасли «Машиностроение» по Республике Татарстан по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Айрата Салахутдинова в развитие компании ООО "ДЕТАЛИ ПОДЪЕМА"> (ИНН 1650399553), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Айрата Гадильяновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЕТАЛИ ПОДЪЕМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 36.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.