Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Саксонова занимает место №53 в отрасли «Строительные материалы» по Ульяновской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ирины Саксоновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПКП ИВ"> (ИНН 7328098568), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ирины Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПКП ИВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 45.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.