Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Сахно занимает место №4306 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Сахно в развитие компании ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЕГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ "СЛАВНЕФТЬ"> (ИНН 7707017509), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЕГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ "СЛАВНЕФТЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.