454
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
246 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Сахаров Дмитрий возглавляет компанию ООО "ДСВ ГУДС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
705.6 млн руб
Выручка за 2024 год
1512%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ДСВ ГУДС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Сахаров занимает место №454 в отрасли «Другие» по Санкт-Петербургу по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Сахарова в развитие компании ООО "ДСВ ГУДС" (ИНН 7805774987), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДСВ ГУДС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 705.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.