17
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6129 баллов
  • Входит в топ-1500 по Тульской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Потребительские товары"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Сахаров Андрей возглавляет компанию ООО "ХОЛЬЦ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
181.1 млн руб
Выручка за 2024 год
17%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ХОЛЬЦ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
222%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ХОЛЬЦ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Сахаров занимает место №17 в отрасли «Потребительские товары» по Тульской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Сахарова в развитие компании ООО "ХОЛЬЦ" (ИНН 7114024512), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ХОЛЬЦ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2024 году выручка компании составила 181.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.