Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Сафронова занимает место №12 в отрасли «Легкая промышленность» по Тюменской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марины Сафроновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦПРОФТЭКС"> (ИНН 7203481768), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марины Борисовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦПРОФТЭКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2024 году выручка компании составила 7.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.