19
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
740 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Электротехническое оборудование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Сафонов Виктор возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЭНЕРГОПРОМ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
78.1 млн руб
Выручка за 2024 год
58%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЭНЕРГОПРОМ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
13%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЭНЕРГОПРОМ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Сафонов занимает место №19 в отрасли «Электротехническое оборудование» по Белгородской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виктора Сафонова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЭНЕРГОПРОМ" (ИНН 3123121145), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виктора Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЭНЕРГОПРОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке электротехнического оборудования.

Так, в 2024 году выручка компании составила 78.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.