Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Самид Садыгзаде занимает место №1 в отрасли «Хранение» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Самида Садыгзаде в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГРАТРАНСЛОГИСТИК"> (ИНН 8612018915), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Самид Руфат, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГРАТРАНСЛОГИСТИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке хранения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.