526
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Химия и нефтехимия"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Садреев Амир возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАТУС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
17.4 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Амир Садреев занимает место №526 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Республике Татарстан по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Амира Садреева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАТУС" (ИНН 1660350910), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Амира Эдуардовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАТУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.