922
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Садченко Никита возглавляет компанию ООО "МИР ИНТЕРЬЕРА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
139.0 тыс руб
Выручка за 2022 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Никита Садченко занимает место №922 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 20 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Никиты Садченко в развитие компании ООО "МИР ИНТЕРЬЕРА" (ИНН 7722474620), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Никиты Руслановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МИР ИНТЕРЬЕРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.