Компания: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНОЕ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ИСТОЧНИК"
Отрасль: Операции с недвижимостью
ИНН: 0201010538
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Танатар Сабитов занимает место №58 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Республике Башкортостан по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Благодаря профессионализму Танатара Габдинуровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНОЕ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ИСТОЧНИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2023 году выручка компании составила 15.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.