Отрасль: Строительство
ИНН: 1660030564
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ленар Сабитов занимает место №3993 в отрасли «Строительство» по Республике Татарстан по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ленара Сабитова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ВАД-ПРОМСТРОЙ"> (ИНН 1660030564), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ленара Илшатовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ВАД-ПРОМСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.