Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Сабадаш занимает место №308 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Свердловской области по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Сабадаша в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОГО ПЕРИОДА ХИРУРГ И Я"> (ИНН 6671206000), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОГО ПЕРИОДА ХИРУРГ И Я" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.