25
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8150 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Саакян Георгий возглавляет компанию ООО "ЛСЗ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
20.7 млн руб
Выручка за 2022 год
-83%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ЛСЗ" сильно сдала свои позиции.
-55%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ЛСЗ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Георгий Саакян занимает место №25 в отрасли «Аренда и лизинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Георгия Саакяна в развитие компании ООО "ЛСЗ" (ИНН 7805744862), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Георгия Нораировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛСЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2022 году выручка компании составила 20.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.