19
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5795 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рестораны и гостиницы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Саакян Ашот возглавляет компанию ООО "СЕРВИСПРОДУКТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
107.5 млн руб
Выручка за 2024 год
-66%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "СЕРВИСПРОДУКТ" сильно сдала свои позиции.
-68%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "СЕРВИСПРОДУКТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ашот Саакян занимает место №19 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Ростовской области по состоянию на 23 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ашота Саакяна в развитие компании ООО "СЕРВИСПРОДУКТ" (ИНН 6128009488), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ашота Сааковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СЕРВИСПРОДУКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Так, в 2024 году выручка компании составила 107.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.