78
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5987 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Металлургия и металлообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Рыков Леонид возглавляет компанию ООО "ЭКСПРОМ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
143.2 млн руб
Выручка за 2024 год
-71%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ЭКСПРОМ" сильно сдала свои позиции.
-62%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ЭКСПРОМ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Леонид Рыков занимает место №78 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Москве по состоянию на 27 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Леонида Рыкова в развитие компании ООО "ЭКСПРОМ" (ИНН 7722332657), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Леонида Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭКСПРОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 143.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.